суббота, 4 апреля 2009 г.

Бусы "Весна"

15 комментариев:

selena комментирует...

Классные какие! весна определенно влияет положительно! Наташ, каким лаком покрываешь? Так блестят чудно. И еще вопрос: застежки продаются в магазинах (в тканях-фурнитуре есть?)?

Natalia_Di комментирует...

Спасибо!!! :о)
Лак специальный для фимо, на 35 мл. пузырьке написано Glanzlack. Видела его в ИНЭТ-магазине. Сейчас искала ссылку,,,,, ну не могу найти, если только сфотографировать пузырек,,,
Другими лаками просто не пробовала даже. Говорят, что акриловым лаком и лаком для ногтей точно нельзя покрывать. Через некоторое время, говорят, не предназначенный для полимерной пластики лак начинает липнуть.
А фурнитуру я в основном покупаю
у индийцев. В Москве есть специальное место где они торуют. Это гостиница Севастополь рядом с метро Севастопольская. Там и бисер, и бусины, и камушки, и ювелирный троссик, и проволока,,,, и все что душе угодно)). Но они продают все мелким оптом по 50 шт. минимум. В розницу редко у кого можно выпросить )))

Natalia_Di комментирует...

Да, забыла написать, застежки видела в "тканях-фурнитуре", но там выбор значительно хуже, и стоят они там на-а-амного дороже.

Оля Михайлова (цветочек) комментирует...

Ой, как красиво, свежесть, радость, весна...

Natalia_Di комментирует...

Ой! Спасибо большое!!! :о)

selena комментирует...

Спасибо большое Наташ. Про лак специальный слышала, но он оч. дорогой в наших магазинах. Я вообще хочу бусины попробовать покрыть автомобильной краской
(муж великодушно поделился)- он одновременно будет и защитным слоем. Попробую - расскажу что получилось. Купила в тканях застежки - по 8 рублей/шт - не оч. дорого!

Фиалка комментирует...

Ух,красота,цвет такой сочный,сама б одела прямо сейчас! :)

Natalia_Di комментирует...

Ох! Далеко живете:)) А то бы могла повторить!
Большое спасибо!!!

Natalia_Di комментирует...

selena, ой не знаю про автомобильные лаки-краски ,,, Сама всегда хочу купить что-то автомобильное ))) но не рискую,неизвестно чем все это может закончиться, тем более, если изделие продано... На собственном опыте знаю, что если пластику недопечь или недоварить, то даже
фирменный лак начинает липнуть через месяц буквально...
Застежки покупала 50 штук по-моему или за 70или за 100 рублей...Уже не помню... осенью дело было...

the_Tigrik комментирует...

а мне приглянулись они , как бы обсудить их поближе ? ))

the_Tigrik комментирует...

а мне приглянулись они , как бы обсудить их поближе ? ))

Natalia_Di комментирует...

the_Tigrik мне они самой очень нравятся )) Я уже сделала похожие бусинкиы из фимо и бисера. Если Вы напишете желаемую длину, то могу собрать очень похожие. Конкретно эти уже проданы(

the_Tigrik комментирует...

а как на счет обмена что предпочтете ? мишку или деньгами ? копию бус на копию мишки ))

Natalia_Di комментирует...

:о)Спасибо за предложение! Бусы на бусы я поменяла бы с превеликим удовольствием! А мишек сшила уже 3 штуки, четвертый в процессе, пока не могу придумать им глаза, поэтому и не сфотографировала, а ехать в магазин... все как-то не по дороге... Бусы продаю на ярмарке мастеров. Конкретно эти были проданы за 500 рублей.

the_Tigrik комментирует...

ясно , ну ладно тогда. буду искать другой вариант