воскресенье, 12 апреля 2009 г.

Браслет и серьги

5 комментариев:

selena комментирует...

О! Прикольно! Обожаю черно-белую гамму - такие украшения практически под весь гардероб подходят! И бусы с сиренево-бирюзовым отливом шикарные!
Фотографируй банку - у меня все как-то по-детски получилось, как в детском саду или начальных классах. У тебя-то должно быть круто: вон какие бусы обалденные ваяешь! ;-)))

Natalia_Di комментирует...

Ой, спасибо тебе :о)))
Баночку в стиле детского сада тоже нужно уметь сделать! Тут главное - гармония. А она у тебя там даже очень присутствует !!!

Я еще 2 мишек сшила, вот только с глазами проблема. Ну никак ничего не получается,,, просто не представляю из чего их можно сделать,,, хочу из фимо попробовать,,, может что и соображу ))), а в магазин ну никак нет времени выбраться,,,(((
Зайчика связала вчера. Та же проблема с глазками,,,

Оля Михайлова (цветочек) комментирует...

Натуся, а я в первые влюбилась, это мои цвета, всё в такой гамме покупаю. Наташ, я видела в маг. ткани, в пуговицах, пуговички, очень подходящие под глазки, они чёрные - матовые на ножке. А сделать , точно, ты и сама можешь, тебе надо будет вставить туда проволочку с усиками в разные стороны, чтоб держалась и готовы глаза.

selena комментирует...

А я хочу для своих кукол глазки купить стеклянные, со зрачками, как настоящие. Но только в интернете видела, а в хобби-магазинах почему-то нет, и шплинты я нигде не встречала, кроме интернета. Пробуй из фимо - у тебя точно получится, я уверена!

Natalia_Di комментирует...

Девочки спасибо большое и за отзывы и за советы!!!
А магазины я уже все обошла в нашем районе, пуговки то есть, но все они крупноваты, а у меня мишка получился стоя 24 см, а второй по выкройке сидит - 11 см.
Видимо, как ни крути ))) придется выбирать время и ехать в магаз, если на этой неделе не получится из фимо что-то сделать, то на следующей неделе уже поеду ,,,
Шплинты я делала так: купила в ОБИ шайбы разные, они там на вес продаются, и еще купила винты в комплекте с маленькими шайбами и гайками - 20 комплектов - 45 рублей. Все получилось просто замечательно!!!Мишка и стоит и сидит )))
Глазки для кукол покупала в магазине, когда еще про мишек и не думала ))) пластмассовые мелкие, очень хорошенькие, уже слепила 3 куклы из самозатвердевающего пластика, но не знаю как правильно раскрасить, думаю на курсы пойти, когда со временем будут совпадать...